елена
mamma9393
елена

девочки, всем привет!) уже была где то тема такая...не могу найти( к кому лучше записаться на первый скрининг в ирц? сейчас звонила,говорят свободные - дрозд, мицура, бабичева, колесников. кто из них лучше?

1

Комментарии

litlsecret
Дурёхова·В ожидании первенца

Дрозда рекомендую👍🏻а Бабичева совсем не понравилась

Нравится Ответить
albina8908
альбина·В ожидании первенца

Дрозд. Ходила к нему на все 3 скрининга. И действительно он еще и хороший гинетик

Нравится Ответить
mamma9393

спасибо, записалась! к дрозд

Нравится Ответить
tonya711

тоже к нему записана

Нравится Ответить
zzzan03a
Алена·В ожидании первенца

у Дрозда были 17 числа с мужем. нам очень понравилось. смотрел минут 50, показал нам каждый см нашего малыша

Нравится Ответить
mamadashuni
Лола·Мама двоих (младенец)

+1 👆

Нравится Ответить
leoku
Маргарита·Мама дочки-младенца

Дрозд👍

Нравится Ответить
lady.anmari
Мариша·В ожидании первенца

Дрозд. Он генетик и вроде глав. врач ирц

Нравится Ответить
yulia0404
Юля·Мама сына-младенца

Дрозд

Нравится Ответить
maru8363
Мария·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

К Дрозду, он и генетик и узист в одном лице, тем более у него высшая квалификация

Нравится Ответить
6666666
Ира·Мама сына (1 год)

Бабичева

Нравится Ответить
katerinkakhv
Катерина·Мама дочки-младенца

Дрозд

Нравится Ответить
mamakoshki
mamakoshki·В ожидании первенца

Дрозд👌🏻

Нравится Ответить