светлана
svetik2526
светлана

девочки, подскажите пожалуйста, где можно платно пройти окулиста ,невропатолага , сделать узи сердца ребенку. (желательно октябрьский район)

Комментарии

svetik2526

@mariyka30 спасибо)

Нравится Ответить
mariyka30
Мария·Мама дочки-младенца

Детская краевая больница где перинатальный находится

Нравится Ответить
svetik2526

@jordjik спасибо😊

Нравится Ответить
jordjik
Юлия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
svetik2526

@jordjik спасибо, а название вы не знаете ?

Нравится Ответить
jordjik
Юлия·Мама сына (1 год)

в эдельвейсе есть клиника, позвоните спросите. там вроде все эти спецы есть!

Нравится Ответить