Александра
aleksa_ekb
Александра·В ожидании первенца

Доброго утра,девочки! Нам почти 26 недель,умудрилась где-то подхватить простуду. температура 37.8,выше пока не поднималась,ттт,сопли,горло,уши,кашель-все болит. полоскаю горло,сосу лизобакт,нос промываю. терапевт назначил парацетамол аж по 2 т в день(т пока не сбиваю,т.к.выше 38 не поднимается) и если не будет улучшений начинать пить амоксициллин. побаиваюсь что-то я этих назначений...

Комментарии

minimi_55
Mari·В ожидании первенца

@aleksa_ekb температура была 36,7 самая высокая.

Нравится Ответить
aleksa_ekb
Александра·В ожидании первенца

@niagara1977, спасибо. их же еще деткам,по-моему, назначают? что-то я как то не особо иммуностимуляторам доверяю... @minimi_55 ,анализ не назначили даже. у вас температура высокая держалась? антибиотики назначают,чтоб осложнения не пошли,видимо.очень надеюсь,что обойдется без этих гадостей. лишь бы на малышке не отразилось ..

Нравится Ответить
niagara1977
Наталья·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

@lessyledy, добавить ко всему вышеперечисленному

Нравится Ответить
lessyledy
Леся·В ожидании первенца

@niagara1977 только свечи? или вифирон идет как вспомогательный? как бы за одно

Нравится Ответить
minimi_55
Mari·В ожидании первенца

я пропила антибиотики. три дня полоскала,промывала и толку ноль. анализ крови не назначали?У меня лейкоциты повышены были,назначили на 5 дней пропила,стало получше.но горло еще чуток першит.

Нравится Ответить
niagara1977
Наталья·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

Свечи виферон

Нравится Ответить