Ольга
olyaa26
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (28 нед.)

девочки доброе утро )для кого то оно доброе ,а для кого то не очень (((не знаю уже что и подумать, с утра сходила в туалет по (маленькому )а на бумажке кровь когда вытерать стала ((((и моча какая то красноватая 😭😭😭в 10 утра приём врача, ну я же не дожеву в своих думках (((

Комментарии

olyaa26
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (28 нед.)

@geleksy я ела борщ вчера, и компот из клюквы )))я тоже об этом думала )))

Нравится Ответить
olyaa26
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (28 нед.)

@mashutik спасибо вам )))сходила к врачу посмотрела на кресле все чисто ))отправила на УЗИ и доплер тоже все хорошо ))))сказала может быть из за геморроя 🙊

Нравится Ответить
mashutik
Мария·В ожидании первенца

ну как вы?

Нравится Ответить
geleksy
наталья·Мама подростка, беременна (37 нед.)

у меня так было тоже ,я была в деревне и увидела на бумажкеикровь , перетерпела день ,а на следующее утро пошла в больницу,меня на кресло посмотрела и по тесту на подтекание вод сказала что воды подтекают, послала на узи ,по узи все хорошо ,никаких подтеканий воды в норме все хорошо ,но всеравно меня кололи магнезией и таблетки давали ,вот так, лучше сходить и проверить

Нравится Ответить
vasilisa_elena
Елена·В ожидании первенца

Может геморрой

Нравится Ответить
annymummy
Анна·Мама сына-младенца

Дурацкий вопрос, а вы накануне свеклу не ели? Я однажды наелась, извиняюсь, пописила, а там красно.. Испугалась жутко, а это свёкла была!

Нравится Ответить
olyaa26
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (28 нед.)

@mashutik с 8 но дело в том что я живу 60 км от города (((сейчас ребёнка в школу отправлю и бегом в больницу (((

Нравится Ответить
a.ekaterina
Екатерина·В ожидании первенца

@mashutik, @olyaa26 у меня всё произошло на работе, поехала в роддом который рядом со мной, так как до скорой так и не смогла дозвониться. Там вообще меня отругали что скорую не вызвала, так как срок маленький надо в перенаталку ехать. 😏 в общем сказали по любой мелочи ехать в роддом. Там меня посмотрели на кресле и сделали ктг, к тому времени уже ничего не было, сделали предположение что это сосуд лопнул.

Нравится Ответить
mashutik
Мария·В ожидании первенца

@olyaa26 может вы к хорошей больнице относитесь по скорой, я нет. ни узи, ни фига при поступлении. кровеостанавливающие и магнезия. я отказ написала и поьежала к своему врачу. но!!!!!! время терять нельзя. врач со скольки?

Нравится Ответить
olyaa26
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (28 нед.)

@mashutik спасибо так и сделаю

Нравится Ответить
mashutik
Мария·В ожидании первенца

без паники. варианов куча 1. из мочевого канала, воспаление, почки 2. капиляр во влагалище 3. трещина на внешней стороне половых органов 4. но есть и не благоприятные варианты. я поддерживаю @a.ekaterina только я бы не скорую вызывала, а неслась к своему врачу и шла без очереди. берите мужа с собой, в качестве тарана и бегом в больницу

Нравится Ответить
olyaa26
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (28 нед.)

@mashutik кровь вообще светлая как разбавленая только на бумаге когда вытералась (((больше не чего не вышло

Нравится Ответить
mashutik
Мария·В ожидании первенца

@olyaa26 кровь алая? в каком обьеме?

Нравится Ответить
olyaa26
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (28 нед.)

@a.ekaterina что это может быть?

Нравится Ответить
olyaa26
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (28 нед.)

@a.ekaterina ну сейчас то кровли нет, не на прокладке не где, 😭это так страшно

Нравится Ответить
a.ekaterina
Екатерина·В ожидании первенца

Тоже было такое в 27 недель. Вызывайте скорую.

Нравится Ответить
mama_miroslavy_i_mily
Татьяна·Мама дочки-младенца

Скорую срочно!!!

Нравится Ответить