Ирочка
irochka-irusik
Ирочка·Мама двоих (младенец)

Девочки,сыну 4 месяца...начались сопли,они затекают в горло и он кашляет и не спит ...что делать?

Комментарии

irochka-irusik
Ирочка·Мама двоих (младенец)

@oksana_mami @anchella @mdy11 @katsiarynkas @mariaandvadim @hilbochka @niceplesh спасибо,буду врача вызывать

Нравится Ответить
niceplesh
Саша💋·Мама дочки (1 год)

Промывать нос и отсасывать сопли. Аспиратор трубочка в помощь! Груша не поможет.

Нравится Ответить
mamadochec

Промывать нос ( аквамарис, хьюмер и тд ) капли в нос ( протаргол, изофра ) и фенкарол или фенистил. И кашля не будет

Нравится Ответить
mariaandvadim
Мария·Мама дочки (2 года)

мы спасались ингаляцией из баржоми негазированной!

Нравится Ответить
mdy11
Дарья·Мама двоих (младенец)

делуфен для лечения носа

Нравится Ответить
anchella
Анна·Мама дочки-младенца

У нас тоже самое. Вызвать врача. Капать Аквамарис/хьюмер или физраствор. Отсасываю соплеотсосом.

Нравится Ответить
oksana_mami
Оксана·Мама троих детей

Капать солевыми растворами. Вызвать врача на дом.

Нравится Ответить