Оксана
mammyku
Оксана·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)
post image

Девочки, подскажите! Кто-нибудь что-нибудь слышал/знает о закрытии перинатального центра?

15

Комментарии

mammyku
Оксана·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

@ksutatrofimova, вот и мне врач так сказала, успеешь?!- приезжай . В первых числах нас закрывают

Нравится Ответить
ksutatrofimova
Ксения·В ожидании первенца

Я там собралась рожать со дня на день, знакомая ( там работает ) сказала до первых чисел октября надо родить , а то потом они на помывку закрываются. Так что не факт что только 20 закроют, все может быть намного раньше.

Нравится Ответить
anirina
Ирина·В ожидании первенца

ближе к закрытию скажу точно

Нравится Ответить
anirina
Ирина·В ожидании первенца

девочки, когда точно закроют неизвестно. сами ещё не знают, это только в планах было на 20 октября, на самом деле могут и раньше закрыть, это раз. в во-вторых, закрываются на помывку плановую, а не из-за того что будут открывать корпус, о его сдача вообще никто не знает.

Нравится Ответить
gorbunova_alexandra
Александра·В ожидании первенца

они в 20х числа закроются так как новый корпус будут открывать.

Нравится Ответить
sadness.2005
Ксюша·Мама сына (5 лет)

девочки , подскажите, как вы туда планируете попасть? по направлению или по договоренности с врачом?

Нравится Ответить
humsterrina
Ира·Мама дочки (7 лет)

стою на учете у заведущей обп. она сказал что 20.10 закроют. ....обещают ненадолго....недели на 2

Нравится Ответить
lenyska27
Елена·В ожидании первенца

обычно на их сайте выкладывают. мне сегодня в первом роддоме сказали врачи

Нравится Ответить
evgenyayu
Женечка·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

@lenyska27 а с какого и где информацию можно посмотреть?

Нравится Ответить
evgenyayu
Женечка·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

так постою послушаю...мне там рожать

Нравится Ответить
lenyska27
Елена·В ожидании первенца

доброе утро. сегодня говорили, что на помывку его в конце октября закрывают

Нравится Ответить