Оксана
oksana414
Оксана·Мама сына (1 год)

девочки. сын спит 7-8 часов ночью. утром потому что в садик приходится будить. а в интернете читаю что норма сна 2-4 летних детей 10-11 часов,сколько спят ваши детки?

1

Комментарии

kukki
Елена·Мама двоих (младенец)

@oksana414 ну это меняет все)

Нравится Ответить
oksana414
Оксана·Мама сына (1 год)

@kukki я ж его воспитатель)))

Нравится Ответить
kukki
Елена·Мама двоих (младенец)

@oksana414 ааа..я думала 1 и 1. Но все равно, очень мелкий. Не жалко? Моей 5.5 и то, плачет, когда отвожу.

Нравится Ответить
oksana414
Оксана·Мама сына (1 год)

@kukki ребенку 1.10 же. а не год

Нравится Ответить
kukki
Елена·Мама двоих (младенец)

у вас годовалый ребенок в садик ходит?!🙈

Нравится Ответить
nysha31
Анна·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

сыну 4 года спит в среднем с девяти до семи

Нравится Ответить
juliazeneva
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня вообще после отпуска дети с 23 до 12 дня стали спать 🙈

Нравится Ответить
m_i_s
Мария·Мама дочки (1 год)

11-12 часов спит ,ну мы в сад не ходим ,поэтому с 21-09.00

Нравится Ответить
katerina-gridneva
Катя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мой спит с 11 и до 8.

Нравится Ответить
amirova
виктория·Мама двоих (1 год, 2 года)

сын спит с 9 до 8-9,мнн кажется что если бы не младшая то он бы дрых до 10😄🙈

Нравится Ответить