Диана
mamadiana90
Диана·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Девчонки!!!!💄

Подскажите хороший,проверенный шоу-рум с одеждой,для меня😀......поооожаааалуууйста🙏🙏🙏🙏

с хорошими ценами💋💋💋💋

4

Комментарии

miss_well
Валентина·В ожидании первенца

шоу рум не знаю, но киаби - вещь!👍 не дорого

Нравится Ответить
l_e_i_l_a
Алена·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

merry perry

Нравится Ответить
-sone4ka-
Соня·Мама сына (1 год)

Elma dress

Но там в основном только платья)

Нравится Ответить
mamashamasha
Мария·В ожидании первенца

Шоу рум чего?)))

Нравится Ответить