Ирина
megalomalka
Ирина·В ожидании первенца

всем привет!!!!!!девочки,особенно односрочницы поделитесь мыслями в чем планируете выписываться?я что-то так нервничаю по этому поводу((((

3

Комментарии

megalomalka
Ирина·В ожидании первенца

супер!!!мы тоже купили комбез-трансформер думаю в плюшевой шапке будет в самый раз

Нравится Ответить
elmirka251
Эльмира·Мама сына (7 лет), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
dasha119977
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

@megalomalka не за что! спасибо, что спросили😉

Нравится Ответить
megalomalka
Ирина·В ожидании первенца

@dasha119977, спасибо за мнение😉

Нравится Ответить
megalomalka
Ирина·В ожидании первенца

@dasha119977, согласна с вами!

Нравится Ответить
dasha119977
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

@megalomalka в действительности все так и есть. роддом-машина(своя/такси)-дом. утеплять на улицу, чтоб деть потом вспотел в машине и перегрелся.. Но это мое личное мнение.

Нравится Ответить
megalomalka
Ирина·В ожидании первенца

@diana279, спасибо большое!!!

Нравится Ответить
megalomalka
Ирина·В ожидании первенца

@dasha119977, тоже думаю что не стоит сильно утепляться

Нравится Ответить
megalomalka
Ирина·В ожидании первенца

@anastasiya19., о!отлично!!!!спасибо!!буду ждать

Нравится Ответить
diana279
Диана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
dasha119977
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

мы решили только голову утеплить. тк из роддома в машину, из машины в подъезд. утеплять не будем. врач говорит рожу в середине октября. легкий костюм, осенний комбез, чепчик и теплая шапка.

Нравится Ответить
anastasiya19.
Анастасия·Мама подростка, беременна (37 нед.)

@megalomalka, я потом скину как одену ребёнка на выписку.у меня середина октября

Нравится Ответить
megalomalka
Ирина·В ожидании первенца

@anastasiya19., я что-то растерялась ,думаю сколько слоев одевать на ребёнка

Нравится Ответить
anastasiya19.
Анастасия·Мама подростка, беременна (37 нед.)

@megalomalka, я кстати тоже про неё забыла😂

Нравится Ответить
anastasiya19.
Анастасия·Мама подростка, беременна (37 нед.)

@elmirka251, а холодно не будет ребёнку ?

Нравится Ответить
megalomalka
Ирина·В ожидании первенца

@anastasiya19., да вроде куплены основные вещи.шапку теплую ребёнку нужно купить😄забыли про нее

Нравится Ответить
megalomalka
Ирина·В ожидании первенца

@elmirka251, а когда у вас пдр?

Нравится Ответить
elmirka251
Эльмира·Мама сына (7 лет), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
elmirka251
Эльмира·Мама сына (7 лет), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anastasiya19.
Анастасия·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Я тоже нервничала,пока все не купила😅

Нравится Ответить