Полина
polinessi1
Полина·Мама сына-младенца

Девочки!! У сына уже 3 день какой то жидкий стул , не было так никогда

Я переживаю , не понимаю почему так

что это может быть?

нам 3,5 месяца

Комментарии

anna_mama_poly
Анна·Мама двоих (младенец)

@polinessi1, вполне,у нас был понос,сопли рекой. Зубы пошли с 4 месяцев

Нравится Ответить
polinessi1
Полина·Мама сына-младенца

@tiny_anna да вот хочу сдать

Нравится Ответить
polinessi1
Полина·Мама сына-младенца

@alenka_ @anna_mama_poly

А из за зубов что ли это может быть?

Нравится Ответить
anna_mama_poly
Анна·Мама двоих (младенец)

Либо что то не то поели,либо зубы,либо какая то инфекция. Лучше позвоните педиатру ,а ещё лучше сдать кал

Нравится Ответить
alenka_
Алена·Мама дочки-младенца

Может съели что-то новое? Или зубы?

Нравится Ответить
polinessi1
Полина·Мама сына-младенца

@anna_mama_poly на гв

Нравится Ответить
anna_mama_poly
Анна·Мама двоих (младенец)

Гв ив св?

Нравится Ответить