Олеся
olesya1701
Олеся·Мама дочки-младенца

Девченки,чем спасаетесь от детских сопелюх?????

Комментарии

ketrin_king
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

ингалятор, капли виброцил и окомистин

Нравится Ответить
victoriga
Детский Центр @dsc_pandaclub·Мама двоих (1 год, 8 лет)

1. физ раствор 2. обильное питье 3. влажный воздух. 4.свежий воздух. противовирусные и сосудосуживающие не использую. первые - бесполезны , вторые - небезопасны.

Нравится Ответить
alina1661
Алина·Мама дочки-младенца

Я завариваю 1ч.л.ромашки+0,5ч.л. соды на 250 мл.горячей воды. И по три капельки в каждую ноздрюшку👃 Соплеотсосом сопелки высасываю👍

Нравится Ответить
yuliago
Yulia·Мама дочки-младенца

если сопельки водой тогда назоферон (он при инфекциях), в случае если ребёнок вообще не дышит - виброцил, это сосудорасширяющее средство

Нравится Ответить
ol4ik
Оленька·Мама дочки (1 год)

Физраствор

Нравится Ответить
valeriya.d
Валерия·Мама сына-младенца

аквамарис капаем или что то типа этого,морская водичка

Нравится Ответить