Анастасия
heppy13u
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девочки, ‼️‼️‼️‼️‼️есть те кто сейчас в ЦПСиР??? Там ставят обезболивающие, нужно название!!! Что колят. Выписалась и не спросила, очень надо!!! Может кто был и помнит название?!

Комментарии

heppy13u
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Спасибо!!!!

Нравится Ответить
welda
Мира·Мама двоих (младенец)

Кетонал колят в послеродовом. В пите по показаниям трамал могут

Нравится Ответить
mariaboruk
Мария Борук·Мама двоих (младенец)

Рожала не тан,но мне кололи Кетонал,потом давали свечи Кетонал

Нравится Ответить