Эвелина
avelena
Эвелина·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

девочки, узнала что беременна ))) получается 4 недели ! но сейчас температура 37,5. это норма вообще ?? у меня ребенок щас болеет(ему два года)! не знаю даже что делать (( может вифирон мне ??

Комментарии

avelena
Эвелина·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

девочки всем спасибо 😊я надеюсь на лучшее ))

Нравится Ответить
deryazhylya
Лисонька-Лиса·Мама сына (1 год)

для беременной это норма

Нравится Ответить
viktory010
Виктория·Мама дочки-младенца

Я всю б с 37 проходила!

Нравится Ответить
mimo4ka

слушала комаровского сегодня говорит нельзя в первом триместре и в третьем парацитамолы и нурофены!

Нравится Ответить
motosveta
Светлана·Мама двоих (младенец)

оциллококцинум мне помогал всегда,его можно при беременности,он дорогой но хороший препарат

Нравится Ответить
030488
Таисия·Мама дочки (1 год)

Кстати да повышение температуры при беременности это норма только вот не помню до скольки

Нравится Ответить
030488
Таисия·Мама дочки (1 год)

виферон можно только с 14 недель, а так если температура то парацетомол и оциллокакцинум,гриппферон еще можно и горло почаще полоскать, если горло болит то тантум верде

Нравится Ответить
avelena
Эвелина·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

@happiness_inside, спасибо ) у врача телефон выключен (

Нравится Ответить
happiness_inside
Ксения·В ожидании первенца

У меня повышенная температура была весь первый триместр, где-то 37,1 - 37,3. Плюс ко всему всю беременность повышены лейкоциты. Но, наверное, лучше проконсультироваться с врачом...

Нравится Ответить