Ксения
alisa_shein
Ксения

девочки, столкнулась с такой проблемой. не знаю как выбрать верхнюю одежду. с размером не угадаешь какой брать. меряла свои куртки, пальто ничего не застегивается. а уже холодно + дожди. как вы подбирали себе одежду?

2

Комментарии

alisa_shein

спасибо)) за куртки для беременных только узнала))

Нравится Ответить
alisa_shein

спасибо)) за куртки для беременных только узнала))

Нравится Ответить
emirova

уже давно существуют куртки для беременных 3 в 1 в магазинах для будущих мам )))

Нравится Ответить
aleksandrovayana
Яна Александрова·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
alisa_shein

подруга понакупила все к зиме. пуховик дорогой, зиму всего лишь проходила, родила и все огромное

Нравится Ответить
olyamamasyna
olyamama·В ожидании первенца

И я вот все думаю((( и дорого не хочется, все равно на сезон((

Нравится Ответить
vikashersten
Vika·В ожидании первенца

И мне интересно, думаю какую куртку бы взять

Нравится Ответить
lovis
💜💜💜·В ожидании первенца

возьмите пальто или куртку с запахом

Нравится Ответить