Алина
alinkamalinka006
Алина·Мама сына-младенца

Девочки, как скоро будут готовы результаты оак и оам в клинике "Евромед"?

Комментарии

alinkamalinka006
Алина·Мама сына-младенца

@elvirav, отлично, значит буду тоже просить ))

Нравится Ответить
el_varavenko
Эльвира·Мама сына-младенца

В тот же день, снега эл почту пришли, я просила

Нравится Ответить
nataliialiya
Натали·Мама сына-младенца

в течение 2х часов кровь

Нравится Ответить
alinkamalinka006
Алина·Мама сына-младенца

@elina_tv отлично, мне оам поскорей и надо, спасибо большое за информацию😊@mailbox

Нравится Ответить
elina_tv
Элина·Мама двоих (младенец)

Оам в тот же день , крови на след

Нравится Ответить
mailbox

По-моему, там можно доплатить за ускорение. Я забирала сама

Нравится Ответить
alinkamalinka006
Алина·Мама сына-младенца

@mailbox, блин, мне бы в этот же день получить..🤔а результаты сами забирали или есть вариант на эл.почту получить?

Нравится Ответить
mailbox

У меня были готовы на след . день

Нравится Ответить