Сева
sevka12
Сева

добрый вечер🌹 девочки ужасно чешутся ноги., похоже на алергию.уже месяц как, прям до крови.. или же при беременности бывает такое😓😓 что делать(((?

1

Комментарии

mama_makarika
Vikki_Makar·В ожидании первенца

у меня такое на холод , такой зуд что ппц

Нравится Ответить
ania31
Аня·Мама сына (11 лет), беременна (30 нед.)

у меня с первой беременностью на молоко всё тело высыпало и зудело! Пока выясняли на что , думала с ума сойду!

Нравится Ответить
sevka12

@sachenka13 делала, помогало . потом опять начиналось чесаться и еще хуже сделала. следы остались(

Нравится Ответить
sachenka13
Александра·В ожидании первенца

Если аллергия ,то возможно тальк или детская присыпка может помочь

Нравится Ответить
sevka12

☺нужно попробывать)

Нравится Ответить
kiko.doc
Виктория·В ожидании первенца

Avon care - он с алоэ, маслом ши и витамином Е

Нравится Ответить
sevka12

@vik_fil а каким кремом?)))

Нравится Ответить
mama_pishet
Настя·В ожидании первенца

У меня в начале жуть как чесались ноги😬 тоже расчесывала, кожа сухая была, шелушилась, потом прошло само собой

Нравится Ответить
kiko.doc
Виктория·В ожидании первенца

у меня так бывает.. кремом мажу.. и все проходит.

Нравится Ответить
sevka12

@morozhenko а.. спасибо)

Нравится Ответить
morozhenko
Наталья·Мама сына-младенца

@sevka12, витамин Е. Не аевит, а просто витамин Е

Нравится Ответить
sevka12

@morozhenko просто Е что?😃

Нравится Ответить
katt54
Katt·Мама дочки-младенца

ноги не знаю у меня живот чесался сильно очень

Нравится Ответить
morozhenko
Наталья·Мама сына-младенца

Только Вам просто Е, пока не родите

Нравится Ответить
morozhenko
Наталья·Мама сына-младенца

О, я тоже после холода расчёсываю. Помогает увлажняющий крем и пить аевит

Нравится Ответить
sevka12

@misist 😢

Нравится Ответить
miss_taisia
Таисия·В ожидании первенца

У меня такая реакция на холод 😄

Нравится Ответить