Алина
alipregnant
Алина
post image

Иногда я ей завидую...

32

Комментарии

alipregnant

@hrustyashka, это точно))

Нравится Ответить
leisanas_rieltor
Лейсан·Мама дочки (1 год)

Мы в декрете постоянно вдвоём в обнимку спали 😅 эх, были времена, когда ребёнок доволен, лежит только в одном месте, сытый, всегда в тепле... ☺️ как родится, всё! Конец отдыху 😂😂😂

Нравится Ответить
alipregnant

@hrustyashka, а я когда на работу в пять утра встаю завидую😄 скорей бы декрет))

Нравится Ответить
leisanas_rieltor
Лейсан·Мама дочки (1 год)

О дааааа 😂😂😂 я своей кошке тоже 😅 особенно когда дома ну очень шумно а кошка спит как ни в чем не бывало 😂

Нравится Ответить