ksenia23041991
ksenia23041991
ksenia23041991·В ожидании первенца

Девочки, кто колол иммуноглобулин, были ли какие-то побочные явления? ну там тошнота или головокружение?

Комментарии

allapaa
Алла·В ожидании первенца

нет

Нравится Ответить
missfit
♥️♠️missfit♠️♥️·В ожидании первенца

нет не было. моя врач мне говорила что на ее практике ни у кого не было...

Нравится Ответить
ul4ik2011
Юлия·Мама подростка, беременна (34 нед.)

нет, все хорошо

Нравится Ответить
lerkamak
Леруня·В ожидании первенца

нет все хорошо

Нравится Ответить
schastlivitca
Марина·В ожидании первенца

Антирезусный я колола 3дня назад имунорро кедрион,видимых изменений не установлено !

Нравится Ответить
nastya1608
Настенька·Мама дочки-младенца

Вообще никаких)

Нравится Ответить
ksenia23041991
ksenia23041991·В ожидании первенца

@kotenze @zakharovaviktoria @gohar123 @pollet @yuliya7768 спасибо за ответы!

Нравится Ответить
yuliya7768
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Никаких побочек не было

Нравится Ответить
pollet
Полина·В ожидании первенца

Не было

Нравится Ответить
zakharovaviktoria
Виктория 🦁·В ожидании первенца

Я колола для имунитета только , когда герпес был на 15 н, все было хорошо

Нравится Ответить
goar123
Гоар·В ожидании первенца

Ничего

Нравится Ответить
kotenze
Кэти🍩·В ожидании первенца

Нет, не было ничего

Нравится Ответить