Алина
alin43
Алина·Мама сына-младенца

Девчули, у вас детки в пол года какой размер одежды носили?

Комментарии

vksed
Виктория·Мама дочки-младенца

Мы 74-80, но больше 80

Нравится Ответить
b_a_r_b_a_r_a
Варвара·Мама сына-младенца

Родились 55. В 5 месяцев были 71см. Носим 74 пока)

Нравится Ответить
mama_marka.
Анастасия·Мама сына (1 год)

Родился 56, в пол года 74 носил

Нравится Ответить
alin43
Алина·Мама сына-младенца

@dreamgirlsveta, @makarevna мой родился 52 см, за 2 месяца на 7 см подрос😅 если такими темпами то точно все таки 74 надо брать

Нравится Ответить
makarevna
Ольга·Мама двоих (младенец)

смотря какой родился. некоторые 50 см, мой например 58. так что разбег очень большой может быть . Вы сейчас сколько?

Нравится Ответить
dreamgirlsveta

@alin43, ну тут конечно тоже нужно на ребёночка смотреть , наш такой просто крупненький))) но думаю 74 точно , меньше не стоит брать , а то ведь одежда и садится на много после стирки , да и дети растут мигом ))

Нравится Ответить
iusikikhm
iusikikhm·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Мы 68 размер носили

Нравится Ответить
alin43
Алина·Мама сына-младенца

@dreamgirlsveta, спасибо ) хочу купить теплых вещичек малышу на зиму как раз пол года будет, и думаю между 68 и 74🙄😊

Нравится Ответить
dreamgirlsveta

Мы носили на рост 74-80 см

Нравится Ответить