Екатерина
jesus2620
Екатерина·Мама дочки (8 лет), беременна (40 нед.)

Девочки подскажите куда бежать, со вчерашнего вечера с 8 часов и вот до сих пор, малышка практически не шевелится. Сегодня раза три всего дала знать мини шевелюшками что она там и все🙁. В роддом если поехать, там куда в приемный покой? Не пошлют меня на фиг?

Комментарии

jesus2620
Екатерина·Мама дочки (8 лет), беременна (40 нед.)

@nati_viks спасибо, все хорошо))) просто затихла перед родами, такое бывает часто сказали😊

Нравится Ответить
nati_viks
Natalia·В ожидании первенца

@jesus2620, отпишитесь как ребёночек.

Нравится Ответить
sofiakudi
Софья·Мама дочки-младенца

@jesus2620, не переживайте, всё будет хорошо! Места ей уже маловато, чтобы вертеться😉 Я просто сама паникёр, поэтому когда поняла, что перехаживаю, без всяких направлений в роддом сдалась, в отделение патологии. Под врачебным контролем намного спокойнее.

Нравится Ответить
jesus2620
Екатерина·Мама дочки (8 лет), беременна (40 нед.)

@sofiakudi спасибо, поехала уже, страшно жуть

Нравится Ответить
sofiakudi
Софья·Мама дочки-младенца

Езжайте в роддом, это однозначно. Срок уже очень большой...мало ли, может, не хватает кислорода или ещё что-то. Я до Вашего срока не доходила, но у меня в 40 недель плацента уже плохо справлялась с питанием малыша. Чревато гипоксией. Не хочу, конечно, Вас пугать, но лучше перестраховаться, уж очень срок большой, перехаживаете, тем более ни КТГ, ни УЗИ не делали уже давным давно. КТГ подключат, посмотрят, и вам же будет спокойнее.

Нравится Ответить
anaskova

@jesus2620, у меня пдр 22 числа, сказали до 26 не родишь госпитализация, вот иду завтра, а так тоже ктг не делали не разу, а УЗИ в КДО в роддоме делали,

Нравится Ответить
jesus2620
Екатерина·Мама дочки (8 лет), беременна (40 нед.)

@innahimki ходила к гине 23 числа в день пдр. Она не дала мне направление, говорит походи до 28, если сама не родишь придёшь с вещами я тебя отправлю. Она вообще странная какая то, ни узи ни ктг с 34 недель ни разу не сделали. Я говорю перехаживаю же, она ну это не страшно, недельку можно и походить😐

Нравится Ответить
anaskova

@jesus2620, а вы что ещё не в роддоме? Я завтра вот за направлением и сдаюсь еду, перехаживать опасно. А вам что говорят ваши врачи?

Нравится Ответить
jesus2620
Екатерина·Мама дочки (8 лет), беременна (40 нед.)

@zelenogradka @aprilkaterina @lil1503 спасибо девочки за поддержку. Поеду, послушают хотя бы надеюсь.

Нравится Ответить
lil1503
Лиля·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

Мне помогает жевачка с ментолом расшевелить малыша, или просто погладить живот и поговорить/ тоже реагирует . А вообще на вашем сроке можно и в роддом сдаваться)

Нравится Ответить
aprilkaterina
Екатерина·Мама сына-младенца

в роддоме посмотрят! нужно туда! сами спокойнее будете

Нравится Ответить
jesus2620
Екатерина·Мама дочки (8 лет), беременна (40 нед.)

@lil1503 думаете не паниковать? я уже такого в интернете начиталась, с одной стороны понимаю что интернет зло, а с другой что то так разволновалась жуть

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки-младенца

Езжайте в роддом. В приемное-которое для беременных. Вас примут и посмотрят.

Нравится Ответить
lil1503
Лиля·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

Перед родами они обычно затихают! Нет повода волноваться

Нравится Ответить