Дарья
dasha08-11
Дарья·Мама сына-младенца

Сыну 4,5 месяца, иногда бурчит животик, мы на гв, кормлю по требованию. Что этот бурчащий животик значит?

Комментарии

dasha08-11
Дарья·Мама сына-младенца

@asteri2015,спасибочки)

Нравится Ответить
dasha08-11
Дарья·Мама сына-младенца

@antoninad, спасибо))) 💋

Нравится Ответить
niksmamy
Антонина Джаримова ·Мама дочки-младенца

@dasha08-11, Дашуль, это как у взрослых просто бурчит живот ) поводов для беспокойства нет)

Нравится Ответить
asteri2015
Юлианна·Мама сына-младенца

У нас тоже так бывает. Врач сказала, что это нормально.

Нравится Ответить
dasha08-11
Дарья·Мама сына-младенца

Неа(((

Нравится Ответить
armanarr
Оля·Мама сына-младенца

а у вас самих живот не бурчит?

Нравится Ответить