Катя
katya_lee
Катя·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Девочки,вопрос про солярий.загорал ли кто-то при ГВ?какое вообще мнение на этот счет?кормлю уже только на сон,и так хочется позагорать...

1

Комментарии

chris292
Кристина·Мама дочки-младенца

@crane, спасибо)

Нравится Ответить
crane
Лина·Мама сына (1 год)

10мин раз в неделю

Нравится Ответить
chris292
Кристина·Мама дочки-младенца

@crane, а как много загорали?

Нравится Ответить
crane
Лина·Мама сына (1 год)

Месяцев с пяти

Нравится Ответить
onlymargo
Маргарита·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@chris292 1год3мес

Нравится Ответить
chris292
Кристина·Мама дочки-младенца

@onlymargo, @crane а сколько месяцев было малышу когда загорали?

Нравится Ответить
onlymargo
Маргарита·Мама двоих (1 год, 13 лет)

я тоже загорала. могут появиться пигментные пятна. но у меня нет, все норм.

Нравится Ответить
crane
Лина·Мама сына (1 год)

Загораю, все гуд

Нравится Ответить