Настёна
nastya_aleshina
Настёна·В ожидании первенца

Здравствуйте девочки, никто не знает, есть ли где в Кировском мастер по ногтям? В районе между Фрунзе и Разъездом? Хочется маникюр - педикюр сделать, а далеко ехать уже тяжело.

Комментарии

elka11
Эльмира·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
miea
Miea·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

ссылка Людмила, на Фрунзе принимает..

Нравится Ответить
nastya_aleshina
Настёна·В ожидании первенца

Спасибо!

Нравится Ответить
almirik
Альмира·Мама сына-младенца

@nastya_aleshina, студия на Баруди 1 есть, там и маникюр и педикюр делают девочки супер мастера👍👌

Нравится Ответить