Nastya
nastya_tix
Nastya·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

девочки у кого подтекали воды и как вы это поняли?

1

Комментарии

_mama_dimki
Анастасия☺·Мама сына-младенца

@nastya_tix да, спасибо. всё хорошо тьфу-тьфу😇

Нравится Ответить
nastya_tix
Nastya·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

@_nastya, Как ваш ребёночек сейчас все нормально?

Нравится Ответить
_mama_dimki
Анастасия☺·Мама сына-младенца

я вообще не заметила как подтекали...В итоге долгий безводный период. Узи показывало индекс окол.вод в норме. А уже было маловодие. В итоге у меня были срочные роды на 39 недели.

Нравится Ответить
anastasya_26rus
Анастасия Фенева·В ожидании первенца

у меня были выделения, а я думала что воды) сказали, если воды, то будут постоянно течь...

Нравится Ответить
vlada21
Влада·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

у меня воды подтекали прям перед родами бесконечно было ощущение будто описалась

Нравится Ответить