Виктория
viktoriya_love
Виктория·Мама дочки-младенца
post image

Девчёнки с Донецка😉продаю памперсы остались от малой ....отдам по 500 рублей за пачку .Остались по 2 пачки 1-ки и 2-ки

Комментарии

viktoriya_love
Виктория·Мама дочки-младенца

Мне очень нравятся .я сейчас малой такие тройку покупаю не хуже чем памперс

Нравится Ответить
dasha544
Дарья·Мама дочки-младенца

как они по качеству? я не могу решиться купить))) все хожу мимо)

Нравится Ответить
viktoriya_love
Виктория·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить