Natalie
mechtarik
Natalie·Мама двоих (1 год, 8 лет)
post image

девочки добрый вечер)) кто был в ресторане Эхо? как там!?хочу отзывы о нем ))

1

Комментарии

mamik4
МамаМиМи·Мама сына-младенца

Не все в меню вкусно, возможно это дело предпочтений.

Нравится Ответить
mechtarik
Natalie·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@annamam в чем разочаровало?

Нравится Ответить
mamik4
МамаМиМи·Мама сына-младенца

Интерьер очень интересный, но вот меню нас почти разочаровало.

Нравится Ответить
elinamylove
Алина·Мама дочки-младенца

Первый раз хорошо) интерьер красивый) потом бесит обслуживание никакое у них 😐

Нравится Ответить
olya.gavrilenko
Оля·Мама сына-младенца

Цены как и везде

Нравится Ответить
mechtarik
Natalie·Мама двоих (1 год, 8 лет)

спасибо)) обязательно сходим 🍸😜

Нравится Ответить
ira_chaikovskaya
Ира·Мама дочки (1 год)

👍🏻не дорогие цены)

Нравится Ответить
mechtarik
Natalie·Мама двоих (1 год, 8 лет)

??))

Нравится Ответить
mechtarik
Natalie·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@olya.gavrilenko @yad_anna а по ценам как там!

Нравится Ответить
yad_anna
Анна·Мама сына-младенца

супер 👍 меню я шибко не попробовала, но интерьер шикарен, плюс принесли комплимент в виде какао с зефирками (ходила туда беременная) ❤

Нравится Ответить
olya.gavrilenko
Оля·Мама сына-младенца

Да все хорошо там :)))

Нравится Ответить