Наташа
natasha_var
Наташа·Мама дочки-младенца

Девочки, еду в роддом , походу отошли воды 😭

35

Комментарии

kika28
Екатерина·Мама сына-младенца

Все будет хорошо, 37 это уже не рано, легких родов😊🙌

Нравится Ответить
natasha_var
Наташа·Мама дочки-младенца

всем спасибо большое !) да я в шоке была , что срок ещё не большой , а уже рожаю , вообще не была готова к этому 😀

Нравится Ответить
pretty966
Дарья·В ожидании первенца

удачи вам))

Нравится Ответить
yamoroz
Яна ·В ожидании первенца

Поздравляю, а у меня в итоге все прошло вчера и сегодня уже никаких признаков(((

Нравится Ответить
svetlana021082
Светлана·Мама сына (10 лет), беременна (34 нед.)

сил вам и легких родов

Нравится Ответить
alkor
Алина·В ожидании первенца

а чего грустный смайлик? 😀 поздравляю и удачи 👍

Нравится Ответить
lena661
Елена·В ожидании первенца

ой какая ты счастливая,лёгких родов

Нравится Ответить
kolob1988
Озя·В ожидании первенца

💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻😊😊😊😊😊

Нравится Ответить
mari-dr.
Мария·Мама двоих (младенец)

👏👏👏сил тебе

Нравится Ответить
alena_elen
Алёна·В ожидании первенца

Ура! Удачи!😻

Нравится Ответить
newborndreams
Лия Рыжкова·Мама сына (3 года)

Ура !!! Ещё одной лялечкой больше !!! Дышите ровно и доверяйте врачам !!!💓😘☀️

Нравится Ответить
kitkatok
kitkatok·В ожидании первенца

Натали, держу кулачки за тебя! Удачи!

Нравится Ответить
lil1503
Лиля·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

Это же счастье!!!! Удачи и легких родов!!!

Нравится Ответить
marusasamsonova
Марина·В ожидании первенца

удачи Вам и сил!

Нравится Ответить
kirochka25
Кира·Мама сына-младенца

Удачи вам)) тоже в 37 недель поехала в роддом т.к отошли воды) к 1 ночи родила))

Нравится Ответить
rita_pinchuk
Рита·Мама двоих (младенец)

Легких Вам родов!!!🎉👍

Нравится Ответить