Svetlana
sweetmama1990
Svetlana·В ожидании первенца

Всем привет,девчонки на моем сроке,только что появились ощущения внизу живота,как при начале мес(не больно и не сильно)но по факту как бы слегка тянущие что ли🤔что это может быть?

Комментарии

lunechka
Анастасия·В ожидании первенца

У меня тоже тянет нереально, как при месячных

Нравится Ответить
sweetmama1990
Svetlana·В ожидании первенца

Тоже опустился не много

Нравится Ответить
semerikovapa
Полина·В ожидании первенца

Точно треники, хотя у меня в последнии дни усиливаются и живот опустился немного.

Нравится Ответить
jenechka93
Женечка·В ожидании первенца

у меня тоже сегодня так было) первый раз. Срок 35 нед.

Нравится Ответить
juletta0704
Юлия·Мама двоих (5 лет, 15 лет), ждёт третьего

треники!

Нравится Ответить
sweetmama1990
Svetlana·В ожидании первенца

При этом больше ничего не болит и не беспокоит?

Нравится Ответить
mayorova59
Катерина·Мама дочки (10 лет), беременна (39 нед.)

У меня так тренировочные проявляются

Нравится Ответить