janna1203
janna1203
janna1203·Мама дочки (8 лет), беременна (26 нед.)

Привет всем!Девочки,спасайте!Чувствую,начинаю заболевать.Что можно предпринять?Подскажите😯

1

Комментарии

kristabaranova
Кристина·В ожидании первенца

молоко с медом, чай с липой, ромашкой, лимон, можно брать зубчик чеснока и разжевывать. главное много пить горячего и побольше отдыхать.

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына-младенца

осциллококцинум можно. и много пить горячего

Нравится Ответить
janna1203
janna1203·Мама дочки (8 лет), беременна (26 нед.)

@vika251990 @bonita12 ,ой девчонки,спасибо....щас t померяла-37,1...начало есть

Нравится Ответить
vika251990
Виктория·В ожидании первенца

Чаек с лимоном и имбирём, молочко с мёдом . Я ещё микстуру ларинал пила

Нравится Ответить
elena_-_-_
Елена ·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
love_30
Любовь·В ожидании первенца

имбирного чаю делайте

Нравится Ответить
janna1203
janna1203·Мама дочки (8 лет), беременна (26 нед.)

@vikkybass спасибо

Нравится Ответить
vikkybass
Виктория·Мама сына-младенца

@janna1203, пробуйте то что написала выше. Оно противовирусное. Мне помогло. Я и при гв пила

Нравится Ответить
janna1203
janna1203·Мама дочки (8 лет), беременна (26 нед.)

@vikkybass голова болит, слабость, и веки такими тяжелыми кажутся😕горло першит

Нравится Ответить
vikkybass
Виктория·Мама сына-младенца

А что вас беспокоит? Осцилококцинум принимайте. Можно при беременности

Нравится Ответить