Алена
alenka105
Алена·Мама дочки-младенца

ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!! мамочки опытные!))) отправляю мужа за соской, посоветуйте, пожалуйста, какая лучше для новорожденного))

Комментарии

elena305
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

Купила одну Авент, другую Чико посмотрим что возьмёт)

Нравится Ответить
anutka88
Анюта·Мама дочки-младенца

Наша только соску Лови признала остальные выплевывала

Нравится Ответить
mala_huha
Ира·Мама двоих (младенец)

чикко ))

Нравится Ответить
alina28
Алина·Мама дочки-младенца

Авент,они есть манюсенькие от 0 до 2 мес.

Нравится Ответить
albinochka341
Альбина·Мама сына-младенца

Авент

Нравится Ответить
__voit_
Женя·Мама сына-младенца

Авент ))

Нравится Ответить
victoryhv
Виктория·Мама сына-младенца

авент самое то!

Нравится Ответить
umamar
Djanna El Fuquha·Мама дочки-младенца

@alenka105, всегда рада помочь😉

Нравится Ответить
mari_mashevska
Мария·Мама дочки (1 год)

Lovi

Нравится Ответить
alenka105
Алена·Мама дочки-младенца

@annet8989 @litviniasha @23irina23 @lera_k @alina_kh @umamar @litviniasha спасибо всем за советы!!!)) хорошо что есть такая программа и такие люди!!!! еще буду просить помощи, мы только родились, а я мамочка совсем без опыта)))

Нравится Ответить
musyanchik
Евгения·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
umamar
Djanna El Fuquha·Мама дочки-младенца

@alenka105, у нас анатомическая,полусогнутая

Нравится Ответить
momakar
Аня·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
litviniasha
Sasha·Мама дочки (1 год)

@alenka105 у нас есть и обычные и ортодонтические, дочка берет все подряд😅. Обычная удобнее тем, что ребеночек как постарше, сможет сам ее засунуть в рот ночью например, а ортодонтическую только одной стороной надо засовывать...тут действительно, только ребенок определит, какую захочет взять)

Нравится Ответить
23irina23
Ирина·Мама дочки-младенца

Да-да желательно с боксом брать

Нравится Ответить
23irina23
Ирина·Мама дочки-младенца

Ой, у нас есть все виды сосок не берет ни одну, так что лучше определяет только ваш малыш. Проще всего им дается обычная соска ромашка

Нравится Ответить
alenka105
Алена·Мама дочки-младенца

@umamar @litviniasha а форму какую брать лучше?))

Нравится Ответить
lera_k
Валерия·Мама сына-младенца

мы перепробовали все! взял только ромашку🌻😂

Нравится Ответить
alina_kh
Алина ·Мама сына-младенца

Мы брали авент и чико,авент маленькие такие,удобные,чико конечно побольше,но тоже нравились сыну.

Нравится Ответить
umamar
Djanna El Fuquha·Мама дочки-младенца

Авент или чико

Нравится Ответить
litviniasha
Sasha·Мама дочки (1 год)

мы брали аветовские, они с крышечками идут-удобно👍

Нравится Ответить