Кристина
krissstina1991
Кристина·Мама дочки-младенца

Девочки, как вы боролись с потничкой? моя доча ужасно потеет, ночью 2 раза переодеваю, не кутаю....на утро всё обсыпано нам 1,5 месяца

Комментарии

galka03
Галина·Мама троих детей

с добавлением череды

Нравится Ответить
galka03
Галина·Мама троих детей

Я после купания мажу судокремом складочки и потничку. Но не каждый раз,а раза 2 в неделю . Сразу всё проходит . Ещё хорошо в череде купать

Нравится Ответить
familia2016
👧 ·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)

Меньше одевайте,и посыпьте тельце присыпкой детской....очень хорошо помагает

Нравится Ответить
krissstina1991
Кристина·Мама дочки-младенца

Без пелёнки ни как не может... Руки покоя не дают...

Нравится Ответить
mashyta050292
Машута·Мама сына-младенца

Я по началу прижигала спиртом левомицетиловым и травками протирала, но это все бесполезно, спирт очень кожу сушит...ничего не делаете, все само пройдёт.

Нравится Ответить
radia
Radia·Мама дочки-младенца

Может попробовать спать в одном подгузе?

Нравится Ответить
ms.shurik
Александра·Мама дочки-младенца

У нас сейчас тоже самое ...годова пипец потеет и шея в потничке. ...а нам почти 5 мес

Нравится Ответить