Алина
alina_st
Алина·Мама дочки-младенца

Девочки, прибавка в весе малыша считается от веса с которым родился или от того который был при потере?

Комментарии

yamamatanya
Татьяна·Мама дочки-младенца

нам от рождения считали,но я думаю это не верно и глупо дпже т.к выписались из РД на 200 гр меньше,соответсвенно все показатели веса на 200 гр другик чем нам написали в месяц

Нравится Ответить
psiheya
Марина·Мама дочки-младенца

от рождения считали раньше..это не верно, сейчас от выписки считают

Нравится Ответить
cinderella911
Кристина·Мама троих детей

Это раньше считали от рождения, сейчас стали более грамотными и правильно считать от минимального веса! Даже в роддоме так говорили мне. (Кулакова)

Нравится Ответить
miramom
Lidiya·Мама троих детей

Хороший педиатр считает от выписки. От рождения считали при совке

Нравится Ответить
superbowl

Точно от рождения!

Нравится Ответить
annapi
Анна·Мама двоих (младенец)

От рождения считается.

Нравится Ответить
succubus
Катерина·Мама троих детей

от рождения! при выписке он меньше но его не берут в расчёт..

Нравится Ответить
glikerya
Екатерина ·Мама дочки-младенца

нам от минимального считали

Нравится Ответить
kirillinaphoto
Кириллина Юлия·Мама сына (2 года)

рождения

Нравится Ответить
tedori
Виктория·Мама сына-младенца, беременна (33 нед.)

от рождения

Нравится Ответить