Анастасия
anastasia347
Анастасия·Мама сына-младенца

девочки, это принципиально на смеси 1 или 2ка?Купила две больших коробки семилака 1,а нам уже почти 6 месяцев.Думала,быстро доедим их((

Комментарии

ta_nechka
ta_nechka·Мама сына (1 год)

Там в составе только разница, если Вы на полноценном прикорме, то можно вводить 2.

Нравится Ответить
galia87
Галя·Мама двоих (младенец)

мы тоже месяц доедали 1.

Нравится Ответить
karpuchok
Катерина·Мама сына (1 год)

Мы до 8 месяцев на 1 были))

Нравится Ответить
fanisovnaa
Айс·Мама дочки-младенца

Доедите их и купите 2) ничего страшного я думаю)

Нравится Ответить