Мария
mariya_st054
Мария·Мама сына (2 года)

девы,доброе утро! вопрос такой...неделю болеем уже, кашель и сопли без температуры,нам 2,9... можно пойти подышать на улицу? я склоняюсь пойти)) решила на всякий случай спросить у вас 😘

Комментарии

julemaniya
Юлия ·Мама сына (1 год)

без температуры при насморке гулять обязательно!

Нравится Ответить
anastasiasergeeva
anastasiasergeeva·Мама дочки-младенца

Комаровский советует гулять если нет температуры!

Нравится Ответить
marssskar
Марина·Мама двоих (младенец)

Можно конечно

Нравится Ответить
abramka1509
Дарья·Мама сына (1 год)

Конечно. Мы 3 недели болеем сопли и кашель и все равно гуляли. Воздух свежий полезен.

Нравится Ответить
mamado4ku
Катерина·Мама дочки-младенца

нет темпы я гуляю,но в пределах разумного )))

Нравится Ответить
danateya
Елена·Мама дочки-младенца

Даже нужно!

Нравится Ответить
scolopendra
Ольга·Мама двоих (младенец)

Давно пора, если темпы нет, это только пойдет на пользу

Нравится Ответить