Надежда
amirkanad
Надежда·Мама сына (7 лет)

Копчик защемило, второй день еле хожу, а еще ведь хозяйство большое, как жить? Кто что делал?

Комментарии

aleksa12345
Аккаунт Удалён ·Мама сына-младенца

бассейн.

Нравится Ответить
yanalion
Яна·Мама дочки (10 лет), беременна (33 нед.)

Остеопат ..... очень важно 2-3 раза за беременность побыть в руках остеопата

Нравится Ответить
amirkanad
Надежда·Мама сына (7 лет)

@mamamama126, спасибо!

Нравится Ответить
mamamama126
Ксения·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Массаж можно аккуратно, но не всем помогает!!! А вот к остеопату в Вашем случае стоит обратиться, они очень мягко все делают и эффективнее массажа будет!!!

Нравится Ответить