Лилия
liliya030179
Лилия·Мама дочки-младенца
post image

Продаю автолюльку для девочки от 0 до 6 мес. Состояние идеальное, абсолютно новое, почти даром за 1500р.

1

Комментарии

juljasha83
Юлия·Мама двоих (младенец)

@liliya030179, продали уже?

Нравится Ответить
businka56
Алина·Мама двоих (младенец)

@liliya030179 номер телефона напишите пжл если муж будет сегодня в вашем районе заедет, номер в личку

Нравится Ответить
liliya030179
Лилия·Мама дочки-младенца

нет еще

Нравится Ответить
businka56
Алина·Мама двоих (младенец)

забрали?

Нравится Ответить
liliya030179
Лилия·Мама дочки-младенца

у нас малышня ручная. выезжали редко и то на руках хотя это запрещено до первого гаишника. нам через две недели полгода будет пора на автокресло переходить. посмотреть можно мертвый город диагностики д.3 кв.466

Нравится Ответить
marina656
Marina·В ожидании первенца

Не пригодилась совсем? А где посмотреть можно?

Нравится Ответить