Лилия
liliaxamazyr
Лилия

Девочки, хелп. Какой крем лучше взять с собой в роддом: бепантен или пурелан?

Комментарии

gv_sos
Катерина ·Мама дочки (1 год)

Смотря зачем вы его берете😐 мне пока не понятно...

Нравится Ответить
ivanna0710
Іванна·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Покупала Бепантен себе мазала аж два раза, ничего смывать не надо, а дальше бепентеном дочке попинг мазала, главное научиться правильно прикладивать к груди, и никакой Бепантен и Пурелан вам будет не нужен.

Нравится Ответить
annette-fly

Пурелан однозначно,

Нравится Ответить
artgum
Арина·Мама сына-младенца

Я брала бепантен, потом купила пурелан и честно - это небо и земля. Берите сразу пурелан)

Нравится Ответить
olgatit
Olga·Мама дочки (1 год)

мне пурелан для сосков очень помог, благодаря ему ни одной трещинки.

Нравится Ответить
dashuta27
Даша·Мама сына (7 лет), беременна (31 нед.)

Я с первым пользовалась бепантеном и мне врач говорила что не надо ниче смывать. Так что я за универсальность, за бепантен.

Нравится Ответить
vika310
Виктория·Мама сына-младенца

пурелан

Нравится Ответить
babe614
Марина·В ожидании первенца

@liliaxamazyr, и тот и тот.

Нравится Ответить
liliaxamazyr

@bri_mari, @hope1983 @julrom @nadiia1n @the.sunday @yankakinder Спасибо вам большое, девочки)))

Нравится Ответить
the.sunday
Lina·В ожидании первенца

пурелан чисто для сосков, бепантен более универсальный и его можно и для сосков, и под подгузник, и при любых высыпаниях. но говорят что если кормить, то бепантен надо смывать, а пурелан нет. Если бы надо было выбрать один, то я однозначно за бепантен)

Нравится Ответить
yankakinder
Яна·Мама дочки-младенца

Бепантен!!У меня за сутки все зажило

Нравится Ответить
hope1983
Надежда·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Бепантен для попы малыша.. Пурелан для груди :)

Нравится Ответить
bri_mari
Мари·Мама дочки-младенца

Бепантен, как по мне!

Нравится Ответить
nadiia1n
Надя·Мама сына (1 год)

Если для сосков то пурелан, но я б взяла и бепантен- у меня была ужасная сухость после родов

Нравится Ответить