Аиша
kuanysh
Аиша·Мама дочки-младенца

Девочки как вы Даёте D3 витамины по сколько ?

Комментарии

annything

1 капля вроде профилактическая доза, мы по 3 пили теперь на 2 переходим )

Нравится Ответить
yuliya105
Юлия·Мама сына-младенца

тоже по 2 капли

Нравится Ответить
lulappa
Diana·Мама сына-младенца

В обед по 2 капли,после кормления.

Нравится Ответить
soul_ala
Сауле·Мама дочки-младенца

Нам по 2 капли прописали

Нравится Ответить
figueira
Женя·Мама дочки-младенца

С утра по 1 капли

Нравится Ответить
alena.kz
•๑❃Алёна❃๑•·Мама дочки-младенца

1 капля каждые 24 часа.

Нравится Ответить