karina784
karina784
karina784

Все! Развелась

4

Комментарии

karina784

спасибо большое , вам того же желаю)

Нравится Ответить
julia_bodrova
юлия·Мама дочки (2 года)

здоровья вам и вашему малышу!!! вы очень смелая!!! счастья вам!!

Нравится Ответить
karina784

развода

Нравится Ответить
karina784

мы вообще месяц ждали

Нравится Ответить
karina784

главное сейчас это пережить

Нравится Ответить
artemkina_mama
Инна·В ожидании первенца

вы еще обязательно встретите свего мужчину , который будет любить вас и вашего малыша 😍👪😍

Нравится Ответить
karina784

потому что беременность у меня желанная

Нравится Ответить
karina784

и я самая счастливая

Нравится Ответить
karina784

девченки спасибо всем , что главное это мой малыш

Нравится Ответить
nadi2210
Надежда·Мама сына-младенца

что не делается,все к лучшему. я вот наоборот чуть сама свое счастье два раза не потеряла, одумалась лишь после расстования,что по настоящему ведь люблю. и сейчас мы женаты,и у нас растет сынишка. просто мужчины не ценят порой своих женщин, и то что мы делаем,а рано или поздно мы тоже устаем,и нам тупо просто нужно внимание и забота,только каждый в это вклвдывает свой смысл. вы родите,и у вас не будет времени думать о горе папаше. вы обретете новый смысл,главное не загоняйте себя в угол,всякими мыслями нехорошими. первое время будет конечно тяжело,но постепенно все наладится. Удачи вам, и морального спокойствия,оно для вас важнее всего сейчас. а этот дурак,локти будет кусать,когда в старости ему стакан воды никто не подаст)))

Нравится Ответить
vasiliska2017
Вера·Мама подростка

@karina784 Я в 17 лет вышла замуж, в 18 родила, в 19 развелась... Моему сыну сейчас 19 лет, это моя радость, моя гордость и смысл жизни. Я ни разу не пожалела о своем решении и благодарю бога, что он дал мне ума и смелости расстаться с человеком который сам не знал чего хотел в этой жизни. Сейчас ты с головой уйдешь в заботу о своем малыше, это истинное СЧАСТЬЕ - быть мамой! Не давай больше ни единого шанса этому человеку, потому что максимум через полгода он очнется 100%, дай себе слово, что он не достоин быть рядом, он упустил свое СЧАСТЬЕ ...

Нравится Ответить
elen1987

Все наладится, значит вам это нужно сейчас пережить чтобы потом обрести свое счастье. У меня почти так же. Есть муж, но скандалы постоянно. Его очень удручает семейная жизнь, которая сейчас началась, уборка, поездки по магазинам за вещами для малыша и тд. Ему хочется лёгкости, гулять с друзьями и не знать проблем. Но я пока ещё терплю, просто потому что тоже одна, родственников нет в городе, а притащить с транспортной компании 90 кг груза (коляска, кроватка, комод и тд) а потом все это еще и собрать, я не могу. После родов тоже посмотрю на него, там уже и решу. Держитесь!

Нравится Ответить
karina784

мое счастье , скоро родится

Нравится Ответить
superrmamik
Аня·В ожидании первенца

меня в день пдр в 9 вечера на 30 градусный мороз выгнал пьяный,ничего, пережила,сейчас сыну 13,а ,,муж,,только на смертном одре осознал...сейчас у меня замечательный муж,в пятницу мы по венчались,и к вам придёт счастье😘

Нравится Ответить
karina784

я шла к этому месяц , все давала шанс

Нравится Ответить
go_to_hell
go_to_hell·Мама сына-младенца

наверное скажу вам что вы очень сильная девушка, которая смогла развестись беременной, но зная какие гормоны прыгают,скажу не поспешили ли вы!! я думаюу вас все с малышом будет хорошо)))

Нравится Ответить
karina784

спасибо , за поддержку

Нравится Ответить
id6117614
Ирина·Мама двоих (младенец)

@karina784 Все будет хорошо!!!Главное не нервничать и думать о том,что Бог все видит,жизнь расставить все по местам,со временем!!!!Я тоже развелась,когда моей дочке (старшей) был всего годик,устала терпеть измены,была в ужасной депрессии,!Думала,ну все,все они козлы!!!!!Единственная радость для меня была моя доча,а через 3 года ,я встретила Уже Моего мужа!!!!😏Он помог стать другой,сейчас у нас растёт сынишка,и дочка!!!!Так что Все хорошо будет ....Уверена,,

Нравится Ответить
karina784

я счастлива!!! я мама

Нравится Ответить
eugenip
Евгения ·В ожидании первенца

Ради пупсика важно быть самой счастливой!!!

Нравится Ответить
karina784

спасибо за поддержку )

Нравится Ответить
boevaira
Мamusik🙂·Мама двоих (младенец)

все будет хорошо !!!

Нравится Ответить
boevaira
Мamusik🙂·Мама двоих (младенец)

уроды...слов нет...что за мужики пошли

Нравится Ответить
karina784

у меня никого нет (только мой малыш

Нравится Ответить
sosedka777
Ася·В ожидании первенца

главное,чтоб в такой момент были действительно близкие люди,которым вы очень важны.

Нравится Ответить
karina784

и без него справлюсь

Нравится Ответить
nicole.024
Nicole·В ожидании первенца

@karina784 фу,какие парни пошли

Нравится Ответить
karina784

а не нужна ему семья, не нагулялся

Нравится Ответить
ketchup1993
Екатерина·В ожидании первенца

А что так???

Нравится Ответить