Леся
lesechka2325
Леся·Мама сына (6 лет)

Девочки, у кого стоит хеппи мама? У вас все нормально с приложением?

Комментарии

lesechka2325
Леся·Мама сына (6 лет)

@elena_ks, фух, значит я не одна такая)))

Нравится Ответить
elena_ks
elena_ks·Мама дочки (2 года)

Нет, выдает ощибку и не открывается.

Нравится Ответить