Нюська
mamabublika115
Нюська·Мама сына-младенца

всем привет!девочки,скажите,пожалуйста,мужу нужно получить справку в соц.защите,что он не получал единовременную выплату за роды,эту справку сразу дают там или нужно ждать пару дней?

Комментарии

kseniya120914
Ксения·Мама дочки-младенца

Моему мужу тоже на работе такую справку дали!

Нравится Ответить
agentas
Анна·Мама двоих (младенец)

моему мужу на работе в бухгалтерии такую справку делали

Нравится Ответить
mamabublika115
Нюська·Мама сына-младенца

от чего зависит интересно)))

Нравится Ответить
___meteloyva___
Элен·Мама дочки-младенца

Мы 2 недели ждали😒

Нравится Ответить
komarwife
Мария·Мама двоих (младенец)

нам сразу дали

Нравится Ответить