Ксения
kse474
Ксения·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

девочки, доброе утро! голова разрывается на части от дум. срок приличный. чадо сидит там и не собирается.... сходили на узи. доктор сказал , что если до понедельника не рожу сама - проситься ложиться в больницу на стимуляцию... родственники мужа против. мои- за.... сама не знаю, как правильно сделать....😭😭😭💐🐣

1

Комментарии

malyw2016.04
Дарина·Мама дочки-младенца

мне вызывали родила норм. ну еще же есть время неделю еще где то подождать можно. вдруг само начнется

Нравится Ответить
aisafiya
Aizhan·В ожидании первенца

При чем здесь родственники? Врачам виднее

Нравится Ответить
aizada353
Aizada Baisarina·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Как же вас понимаю у меня так же..не собирается на выход..завтра вот посмотрим тоже положет..

Нравится Ответить
narikoo
Наркыз·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Делать так как говорят врачи . Им виднее

Нравится Ответить
kse474
Ксения·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

@rasimusha_handmade 💐🐣спасибо.

Нравится Ответить
pochti_idealnaya_semya
Расимуша·Мама дочки-младенца

Соглашайтесь. Я доходила до 43 недели. Потом экстренно кесарево. Чуть ребенка не потеряла

Нравится Ответить
eugenia06

@kse474 Аа..родственники..извиняюсь не так прочитала

Нравится Ответить
kse474
Ксения·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

муж- за....

Нравится Ответить
zky
Кристина·В ожидании первенца

Приедете а роддом, вас посмотрят и там уже скажут ждать или ложиться🙌🏽☺️️

Нравится Ответить
eugenia06

я думаю если врач сказал надо делать..а мужу объясните что ребенку это может навредить

Нравится Ответить