Анна
anneta0691
Анна·Мама сына-младенца

Девочки,доброе утро!что можно при боли в горле на ГВ?

Комментарии

bloody_mary
Мария·Мама сына-младенца

Полоскать хлоргексидином, ромашкой, лизобакт рассасывать

Нравится Ответить
vesnysh
Елена·Мама двоих (младенец)

лор посоветовал полоскать аквирином - мне очень помог

Нравится Ответить
mazohaanna1991

полоскать и еще таблетки лизобакт, 400 р стоят, дорогие, эффекта ноль, по крайней мере мне

Нравится Ответить
ios
Оксана·Мама сына-младенца

Я мажу люголем, когда все только начинается, да неприятноочень, но зато за пару раз все как рукой снимает. И в беременность так спасалась.

Нравится Ответить
ola-la906221
Оля·Мама двоих (младенец)

соль +сола+ йод (2-4капли на стакан воды ). Очень хорошее средство. Правда , не очень вкусно.

Нравится Ответить
tangatanga
Татьяна·Мама сына-младенца

полоскать горло раствором соли

Нравится Ответить
anneta0691
Анна·Мама сына-младенца

@alinaprg @chereshnya1319 @nadrait ,спасибо)

Нравится Ответить
nadrait
Надежда·Мама сына (2 года)

Лизобакт

Нравится Ответить
chereshnya1319
Машуля·Мама сына-младенца

лизобакт

Нравится Ответить
alinaprg
Алина·Мама дочки-младенца

Мирамистин,тантум верде,лизобакт

Нравится Ответить