Katerina
spb-kata07
Katerina·Мама двоих (младенец)

девочки доброй ночи. Подскажите пожалуйста, воды подтекают,но схватки совсем редкие,вызывать скорую или подождать.

3

Комментарии

spb-kata07
Katerina·Мама двоих (младенец)

девочки,спасибо за заботу. вчера родила мальчика.)))) все хорошо.

Нравится Ответить
kukolka_mama
АнютКа·В ожидании первенца

@emm., ну вроде пробка когда должно как слизь быть.... Да и у меня уже это больше недели.... Она же не может так долго отходить) позвонила врачу сегодня, она сказала что просто выделения.... Еслиб воды, то постоянно бы подтекало не зависимо от того лежите, сидите, ходите.... А у меня не постоянно несколько раз в день....

Нравится Ответить
daisy_duck
Daisy Duck ·В ожидании первенца

@kukolka_mama, может, это пробка?🤔 у меня так де

Нравится Ответить
kukolka_mama
АнютКа·В ожидании первенца

А как воды подтекают? Просто у меня тоже есть выделения, но не просто как вода, а немного с белым оттенком... И не постоянно текут, а когда встаю например, после долгового лежания или сидения... Вообщем несколько раз в день такое бывает... И я вот все думаю воды это или просто усилившиеся выделения... Воды же поидее прозрачные и текут даже когда лежишь....

Нравится Ответить
nadia8405
Надежда·Мама двоих (младенец)

Ждите скорую! С подтеканием вод надо сразу скорую вызывать. Лёгких родов!

Нравится Ответить
spb-kata07
Katerina·Мама двоих (младенец)

уже вызвала,жду. Спасибо.

Нравится Ответить
inna_vis
Inna·Мама дочки-младенца

@spb-kata07, я так родила!!! Срочно в рд!!!

Нравится Ответить
angela_el
Анжела·Мама дочки-младенца

Я поехала, когда воды начали по чуть отходить, в итоге схватки стимулировали таблеткой через 8 часов!

Нравится Ответить
bubochka51
Александра·В ожидании первенца

...Воды подтекают и Вы сомневаетесь вызывать скорую или нет!??? БЕГОМ В РОДДОМ!!!!!

Нравится Ответить
spb-kata07
Katerina·Мама двоих (младенец)

да.

Нравится Ответить
lubov1995
Любовь·Мама сына-младенца

Уверенны что эти воды?

Нравится Ответить