Юля
mamaprincess16
Юля·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, всем привет 😊 Может кому-то надо или знакомым... Продам компрессионные чулки, 500 рублей. Покупала для родов, но так и не воспользовалась, мягко говоря, с роддомом не повезло 😃

Комментарии

krisralina
Кристина·Мама двоих (младенец)

@elle89, а я вот после родов сразу сняла,т.к в плошку с плацентой ногой залезла на столе🙈Но как сняла вены ломило ужасно.Вот правильно что их сразу не надо снимать!Вас повезло)

Нравится Ответить
elle89
Эльвира·Мама дочки (1 год)

У меня варикоз, я полбеременности в таких проходила,только в чёрных, а эти уже во время родов одевали и после проходила в них сутки. Очень помогли,ноги не болели.

Нравится Ответить
kubasik
Анастасия·В ожидании первенца

Ясно!

Нравится Ответить
mamaprincess16
Юля·Мама дочки-младенца

@kubasik, с целью профилактики тромбообразования

Нравится Ответить
kubasik
Анастасия·В ожидании первенца

А зачем вообще эти чулки!?впервые слышу о них!

Нравится Ответить
mamaprincess16
Юля·Мама дочки-младенца

@vita168, может мне не повезло со сменой.., девочки по палате рожали днем позже, но со мной солидарны))) от некоторых слышала хорошие отзывы.. но лично я, после своих родов, даже врагу не посоветую 😂

это точно, спасибо 🙏

Нравится Ответить
mamaprincess16
Юля·Мама дочки-младенца

@dashylichka, мне никто ничего не говорил, просто у меня есть варикоз, и я сама для себя купила..... смотрите сами 😊

Нравится Ответить
vita168
вита·В ожидании первенца

Совсем все плачевно да ?( хорошо что у вас все позади и наслаждаетесь теперь своим малышом 😊

Нравится Ответить
mamaprincess16
Юля·Мама дочки-младенца

@vita168 4-й дурдом)))

Нравится Ответить
mamaprincess16
Юля·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
vita168
вита·В ожидании первенца

@mamaprincess16, а где рожали если не секрет ?

Нравится Ответить
goozelka
Гузель·В ожидании первенца

какой размер, подскажите, плиз, у меня пкс скорее всего будет и чулки понадобятся ,наверное

Нравится Ответить
dashylichka
Daria·В ожидании первенца

Офигеть!!! Я вот думаю по поводу чулок. В принципе показаний никаких к ним у меня нет, и гиня ничего не говорила про них, но вот в списке рд они прописаны. Что делать теперь не знаю, стоит покупать, или нет.🤔

Нравится Ответить
mamaprincess16
Юля·Мама дочки-младенца

@dashylichka, два)))

неудачный роддом, не дали одеть, и сами не помогли... дотянули до полного раскрытия, а потом сказали, что времени уже на меня нет..)))

Нравится Ответить
dashylichka
Daria·В ожидании первенца

Почему не воспользовались?)

Нравится Ответить
dashylichka
Daria·В ожидании первенца

А в упаковке один чулок?)))

Нравится Ответить