samira
samira644
samira

девочки. у кого нибудь была кровь на 7 неделе немного, но 2 раза капала. что же это ? из за того что перенервничила может быть ? опасно ли ? я очень запереживала и тут пошла кровь немного

Комментарии

samira644

спасибо вам 😚

Нравится Ответить
samira644

И лекарство от гриппа назначали

Нравится Ответить
samira644

кололи меня говорят нормально пока. у меня грипп поэтому говорят кровит. завтра на учет вставать надо и они скажут что делать

Нравится Ответить
alenyshka18
Алёна·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

ну как вы?

Нравится Ответить
elis_psy

@marusa666999666, если кровь льется, тогда конечно, можно паниковать! А если каплю заметила, нечего панику разводить. Пошла к врачу на осмотр и все. Чего в интернете помощи искать? Только пугать все могут.

Нравится Ответить
samira644

щас в больницу еду

Нравится Ответить
miniseledka
svetlana·В ожидании первенца

Скорую срочно!!!!

Нравится Ответить
happy2102
Жанна·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@natali29102010, ага....

Нравится Ответить
kissska777
Манька·Мама сына-младенца

@tanyaelis девушка вы нормальная?????? кровь нормально только когда уже рожаешь😕😕😕😕 на любом сроке это угроза! @samira644 бегом скорую если конечно ваш малыш дороже...что за люди...вы вообще с какой планеты????? @natali29102010 я вообще поражаюсь..каждый день грозный махачкала...веселятся что ли?????

Нравится Ответить
natali071182
Наталия·В ожидании первенца

обалдеть,вот советы дают,все нормально,не переживайте! а вдруг у вас отслойка,гемотома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я на таком сроке первая беременность не сохранила малыша кровь шла лежала на сохранении,вторая беременность и опять угроза на таком сроке пару капель всего было сразу скорую вызвала,лежала пластом две недели в больнице, только в туалет,покушать,и умыться вставала! смог малыш прекрепится,сейчас все хорошо!!!!! вам надо срочно скорую вызывать!!!!!!!!!!

Нравится Ответить
sergeeva_julia_
Юлия·В ожидании первенца

Обязательно к врачу! Такие выделения не явл нормой, тем более, если кровь алая! Трижды кровила до 13 нед... При таких симптомах на сохранение кладут, причины разные могут быть!

Нравится Ответить
natali29102010
Натали·Мама двоих (младенец)

Опять Грозный и опять угроза и вместо СКОРОЙ вопросы...😐

Нравится Ответить
samira644

😓

Нравится Ответить
lubimaya_mama
Любимая·В ожидании первенца

Обязательно к врачу или скорую вызывайте! Никаких кровяных выделений не должно быть! Это не норма, особенно на таком опасном сроке. Вызывайте скорую, пусть узи сделают. Это очень опасно.

Нравится Ответить
samira644

ясно. спасибо. я очень перенервничила

Нравится Ответить
ariadnatkackenko
Ариадна·Мама дочки (3 года)

Ну раз на раз не приходится!

У меня было такое... Все хорошо, просто прикреплялась яйцеклетка к матке.. Нужно было просто не напрягаться, не заниматься ПА пока не прикрепиться ну и в общем спокойствие словить.. а у знакомой те же симптомы, перенервничала, не вовремя обратилась к гинекологу и выкидышь((((

Нравится Ответить
samira644

А то волнуюсь очень

Нравится Ответить
samira644

врачу

Нравится Ответить
samira644

Но пойду к впачу

Нравится Ответить
samira644

Еще не на учета я

Нравится Ответить
marisa_25
Марина·В ожидании первенца

*учете

Нравится Ответить
marisa_25
Марина·В ожидании первенца

обязательно к врачу, если стоите на учите звоните вашей акушерке или гине

Нравится Ответить
samira644

спасибо большое вам

Нравится Ответить
elis_psy

Ничего страшного, не волнуйтесь. Было у меня так дней 5 подряд. Ходила и к врачу и на узи... Все нормально. Причины разные могут быть. Вам скорее всего скажут дюфастон принимать, если обратитесь к врачу с такой проблемой

Нравится Ответить
samira644

спасибо

Нравится Ответить
imran.amaliya1416
FERIDE·Мама двоих (младенец)

@samira644, надо бы обратиться к врачу!

Нравится Ответить
samira644

А в больницу не обязательно?

Нравится Ответить
imran.amaliya1416
FERIDE·Мама двоих (младенец)

Из за нервов может

Нравится Ответить