Дарья
darya_makogonyuk
Дарья·В ожидании первенца

Девочки❗️❗️❗️🆘

Кто-нибудь разбирается в выделениях?🙄

Не пойму,толи пробка отходит,толи вводы подтекают😑

1

Комментарии

mamavasilinki
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Пробка как сопли, по кол-ву ее должно быть примерно как 2 столовые ложки. А воды, если боитесь что воды подтекают, или тест на подтекание вод в аптеке купить, или постелите себе сложенную тряпочку какую-нибудь и посидите немного. Если будет нормально влажная - то возможно воды

Нравится Ответить
kate-rina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Пробка густая слизь . Ну а воды от слова вода 🤗

Нравится Ответить
juliabondarenko
Юлия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Пробка-это густая слизь, не вода.

Нравится Ответить