Анастасия
llongara
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Девушки! Вопрос не по теме. Два с половиной года хожу с телефоном Сони, люблю его безмерно, но устала заряжать по 5-6 раз в день, да и сенсор барахлит. В общем думаю про новый телефон. Очень важна камера, чтобы фотки были отличные, печатать можно было. Посоветуйте, у кого хороший телефон с отличной камерой!

Комментарии

mrstopol
Марина·В ожидании первенца

@tanysha116 честно говоря, не помню название интернет магазина, просто смотрела, чтобы с гарантией был)

Нравится Ответить
vera12367
вера·Мама двоих (младенец)

@tanysha116 в лайтмобаил на маяковской))

Нравится Ответить
tanysha116
Татьяна·В ожидании первенца

@vera12367 , а где покупали телефон Подскажите?) @mrsnovikova @zvezdato

Нравится Ответить
myppp888_touragent_
Евгения·В ожидании первенца

у меня сейчас Сони, с камерой 21мп,. что я могу сказать? - что никогда больше не возьму Сони!! телефону полтора года, на экране появилось жёлтое пятно, растущее,. камера не так фантастична, как хотелось бы и из-за чего в принципе покупался телефон!! (( потому что на камере у сони защитное дурацкое стекло, которое затерлось, и теперь камера фоткает мыльно!! а уж про селфи камеру я молчу (( для современного времени делать такие отвратные фото передней камерой это ужас!(( там даже 2мп не пахнет ((..

❗мужу на др подарила Самсунг Galaxy S7!! 👍💗.Вот это телефон!! вот это кайф!! вот там камера так камера!! чёткость, контраст, фото как с фотика профессионального!👍👍 Недавно были в отпуске, брали с собой свой проф.Никон... объективы и прочее. в итоге ни разу не воспользовались им!! потому что все фоткала на Телефон мужа)) и фото просто вау!! все комментарии сводятся к одному -"что у тебя за телефон"??! Потрясающие фото!!! И плюс очень быстрая работа телефона, быстрая зарядка, функционал радует очень!! муж доволен, а я тереть хочу себе такой же!! 😜✨👍

Нравится Ответить
difilipo
Диана·В ожидании первенца

Разница в фото между самсунгом и сони в том, что в самсе фотки приукрашены как бы, Ярче, чем в действительности. А в сони фотки как в реальности, они постоянно работают над улучшением камеры. Если вы довольны были интерфейсом м оформлением сони, почему б не взять сони снова? И в бюджет уложиться. Кстати, на пр.ветеранов к метро мальчики работают, они и скупкой занимаются и посоветовать могут http://МегаГуру.рф

Нравится Ответить
sashabodnar
Sasha Bodnar·В ожидании первенца

вот ссылка фоточки будут 🔥🔥🔥

Нравится Ответить
milan_89
Вера·В ожидании первенца

у меня самсунг j7 2016 телефон огонь!

Нравится Ответить
llongara
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Спасибо всем! буду рассматривать предложенные вами телефоны!!! 👍

Нравится Ответить
etoya
etoya·В ожидании первенца

меня всё в HTC m8 устраивает-ни на что менять не хочу

Нравится Ответить
ti_anastasia
Настя·В ожидании первенца

Лучше айфона пока ничего не нашла, всегда не устраивало качество и четкость фото, во всех остальных кажется размытость какая то

Нравится Ответить
dadadara
Дарья·В ожидании первенца

Асус зенфон селфи, передняя и задняя камеры по 13 мп. Меня пока устраивает, хотя я ярый фанат сони и все мои телефоны до этого были сони. Но у меня прям какая-то беда с мобилами, все разбиваю, поэтому в этот раз искала что-то подешевле, но с хорошей камерой, чтобы детку фоткать))

Нравится Ответить
justy
Мария·В ожидании первенца

У меня Sony Z5, вообще не нравится как снимает дома. Все сглаживает, даже шерсть на собаке как нарисована (( айфон намного лучше снимал.

Нравится Ответить
byankola
Лана·В ожидании первенца

Samsung edge s7

Нравится Ответить
madle
Мария·В ожидании первенца

может батарею поменять, если вас телефон устраивает?

Нравится Ответить
lubov1995
Любовь·Мама сына-младенца

Айфон!

Нравится Ответить
marypety
Мария·Мама сына-младенца

Новый Sony z 5 и все окей 👌

Нравится Ответить
elena_sha
Елена·Мама подростков, ждёт третьего

самсунг а5 2016 г, довольна как слон, фотки 👍👍👍, экран яркий, батареи хватает надолго. До него был айфон... я больше никогда не хочу айфон.

Нравится Ответить
raritet
Наталья·Мама сына (10 лет), беременна (34 нед.)

ксиоми или миезу. Очень клёвое китайские марки))

Нравится Ответить
molnia2013
Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (18 нед.)

самсунг s5 камера супер. очень четкие фото))))

Нравится Ответить
b661
Я·Мама сына (1 год)

+1 самсунг

Нравится Ответить
zvezdato
Александра·В ожидании первенца

Плюсую за xiaomi redme note 3 pro

Нравится Ответить
mrstopol
Марина·В ожидании первенца

@vera12367 и у меня такой, шикарная там камера!)

Нравится Ответить
lera1990171
Валерия·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

асус зенфон 5, камера 13, передняя 8, очень даже не плохой.

Нравится Ответить
vera12367
вера·Мама двоих (младенец)

xiaomi redmi note 3 pro купили,не могу нарадоваться,в интернет магазине можно купить очень дёшево и качество))

Нравится Ответить
oksana414
Оксана·Мама сына (1 год)

самсунг А5/6 2016год камера 🖒

Нравится Ответить