Наталья
bobblehead
Наталья

девченки,всем приветик

заболела я конкретно

горло болит,насморк,чихаю и температура 37.4

Что делать незнаю

заболела вчера

горло полоскаю календулой

а нос промываю соленым роствором с водой

уже нос болит...

что еще делать,подскажите пожалуйста

таблетки пить не хочу боюсь малышу навредить

1

Комментарии

bobblehead

спасибо огромное,девченочки

Я счастлива,что вы в меня есть

Нравится Ответить
emilezola
·Мама подростков

нравится мне совет в полтретьего ночи - спросите у своего врача 😂. вибуркол - снимает температуру. ща вот тоже лечусь. если нос совсем забит, мне помогают ингаляции над миской с содой - не надолго, но чтобы прочистить нос самое оно. еще прогреваю нос носком с солью, помогает, но тоже ненадолго. горло хорошо - сода с солью. но без таблеток я не справилась 😞 пошел отек носа - дышать вообще не могла. муж купил хьюмер, делуфен(спреи) и синупрет(таблетки). эти спреи беременным можно, а вот синупрет, после консультации с врачом. выздоравливайте скорее 😉

Нравится Ответить
casya
Anna·В ожидании первенца

у врача своего спросите

Нравится Ответить
babe614
Марина·В ожидании первенца

@bobblehead, назоферон в нос, ромашкой горло. И много-много пить

Нравится Ответить
alexa119
Александра·Мама дочки-младенца

енгистол,я его и во время беременности пила и недавно пила хоть и кормлю грудью,нос капала пиносол и хьюмер

Нравится Ответить
viky_sya
Vika·В ожидании первенца

недавно переболела, горло- Д.Тайсс с подорожником + полоскала колендулой. нос - чередовала аквамарис + пиносол. очень важно опустошать нос и обильное питье, у меня чай мята+ лимон, очень много пила. 5 дней постельного режима и как оругчик)) Выздоравливайте😉

Нравится Ответить
anutka88
Анюта·Мама дочки-младенца

Ісла мінт від горла, спрей тантум верде можна, афлубін також можна, і було б чудово якби мали небулайзер поробити інгаляціі декасаном

Нравится Ответить
bobblehead

что они дают???

Нравится Ответить
bobblehead

вибуркол свечи???

Нравится Ответить
bobblehead

спасибо большое

Нравится Ответить
jasminka1606
Анна·Мама сына (1 год)

нос делуфеном можно закапать; больше пить , можно ромашку не крепкий завар; энгистол смело можно пить и от отека в носу цинабсин это все гомеопатия, ребёнку не навредит

Нравится Ответить
lanetacherry
Аня·В ожидании первенца

лимон, липа, мята, мед, теплое молоко, побольше жидкости вовнутрь. нос можно звездочкой мазать.

Нравится Ответить
ukrainiangirl

для носа - Пиносол, он масляный, на травах, для горла - фурацилином полоскать

Нравится Ответить
nagya
Надежда·Мама сына (7 лет), беременна (18 нед.)

вибуркол, грип -хель

Нравится Ответить