Marilu
mariluntik
Marilu·В ожидании первенца

Девочки, это нормально, что ребеночек в животе дрожит? Он у меня очень активно толкается и иногда такие странные вибрации выдает...

4

Комментарии

lellikaf35
lellikaf35·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

у меня тоже так)) видела пост у кого-то, сказали что это ребенок пуповиной играет, дергает ее)) не знаю на сколько это правда.

Нравится Ответить
flowerbomb
flowerbomb·В ожидании первенца

и у меня, вибрация именно,пугает временами...началось дня два назад...

Нравится Ответить
kuzek
kuzek·В ожидании первенца

Бывает вибрирует или дёргается. Тоже не знаю что это....

Нравится Ответить
irina111083

У меня муж почувствовал такую вибрацию и аж одернул руку, выражение лица было такое испуганное 😳 я аж сама переругалась, но я этой вибрации не ощутила 🤗

Нравится Ответить
mrs_melnikova
Яна·В ожидании первенца

Да у меня тоже так бывает! И еще очень активничает при этом

Нравится Ответить
mamamorkovka
Ася·Мама дочки (1 год)

и у меня быват)как собачки лапой стучат когда чешутся😂сказали норма)

Нравится Ответить
darya1403
Дарья·В ожидании первенца

ааа поняла эти ощушения! Незнаю, меня они никогда не беспокоили, думаю ничего страшного в этом нет! На самом деле может с пуповиной играется)

Нравится Ответить
vanessakos
Ванесса·В ожидании первенца

И у меня периодически передрагивает👌🏻

Нравится Ответить
taisiiaa
Теона·Мама двоих (младенец)

У меня тоже дрожит .. Я пугалась.. Но мне сказали это норма

Нравится Ответить
anites24
ANITE GEISHA 💞·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

Ой, прочитала отзывы... Если не икота все говорят, то тогда не знаю. У меня такого не было ещё или я не обращала внимания

Нравится Ответить
anites24
ANITE GEISHA 💞·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

Он икает скорее всего. У меня такие же есть моменты. Икота это

Нравится Ответить
julia_130
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

Ага, бывает )) это он пуповину дёргает )

Нравится Ответить
liza-li-li
Лиза·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Да то же такое бывает частенько. Но это совсем не икота. Тут как буд то малыша передергивает. Пойду к врачу и спрошу. Очень волнует что это такое

Нравится Ответить
julia_omarova
JULIA·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

мне мой врач говорил, что он с пуповиной играет, по этому такие ощущения были..

Нравится Ответить
marika7051
Мария·В ожидании первенца

неее икота это часики, а тут что то другое ))))@darya1403

Нравится Ответить
lily04
Лилия·Мама сына (1 год)

икота это ик ик ик. да всякое бывает. тоже было вроде

Нравится Ответить
darya1403
Дарья·В ожидании первенца

это икота девочки)

Нравится Ответить
marisukhinina
Марина·В ожидании первенца

воот мне тоже интересно что это такое

Нравится Ответить
obezyankao
Евгения·В ожидании первенца

у меня тож, а срок еще больше будет, будет казаться что током бьет😁

Нравится Ответить
elenochka1303
.Леночка тортики на заказ Зеленоград ·Мама дочки (7 лет), беременна (27 нед.)

у меня тоже.Я думаю это икота ????

Нравится Ответить